①萍乡市——安源区城区——萍水北路——X126——终点
②宜春市——袁州区城区——沪昆高速/G60/昌金调整——洪山路——X126——终点
③吉安市——吉州区城区——吉安南大道——樟吉调整/S69——大广高速/G45——沪昆高速/G60——洪山路——X126——终点
方向 终点站 发车时间 车型 途经站点 里程/km 票价/元 备注 东 线 宜春 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:40 09:00 09:05 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:20 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 空调 西村 67 15 分宜 07:25 10:50 14:35 空调 107 22 大坑 08......[详情]